На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

КЛУБОЧЕК НИТОК

506 подписчиков

Вечернее платье крючком

Игра контрастов – вот что необходимо для того, чтобы платье выглядело шикарно и соблазнительно. Мы предлагаем вам связать вечерний наряд своими руками, где золотистый цвет подклада приятно подчеркивает сложность узора.


Вечернее платье, вяжем сами. Вязание со схемами.

Как связать черное вечернее платье

 

 

В гардеробе каждой женщины должно быть как минимум два вечерних платья. Каждое из них не только подчеркивает фигуру, выгодно оттеняя все ее изгибы, но и способствует поднятию самооценки. Хотя бы в праздничный вечер можно позволить себе выглядеть действительно шикарно.

Связать платье для вечера довольно сложно. Но для рукодельниц нет в мире ничего неосуществимого. Для работы вам понадобится черная тонкая нить, и золотистый материал для подкладки. Кстати, можно сделать ее и в тон, но тогда потеряется яркая игра контрастов, где каждая грань узора хорошо видна.

Платье с открытой спиной, довольно соблазнительное и сексуальное. В таком сложно потеряться среди гостей. Приготовьтесь к тому, что вы будете в центре всеобщего внимания, особенно противоположного пола. Согласитесь, что восхищенные взгляды благотворно действуют на самооценку, и окрыляют. Ради этого стоит немного покорпеть над нарядом.

Конечно, можно избавить себя от проблем, просто прикупив обновку в магазине. Но ручной труд – это эксклюзив. И если все сделано аккуратно и правильно, то готовое платье будет выглядеть почти как фабричная вещь. И можно будет надевать его даже на светский раут, где все щеголяют в нарядах от известных дизайнеров.

Вечернее платье, вяжем сами. Вязание со схемами.

Кстати, многие звезды с удовольствием вяжут вещи (в том числе и вечерние платья) на заказ. Ручная работа ценится везде, и считается удовольствием для исключительно богатых дам. Но, так как вы и сами можете все сделать, заказывать не обязательно. Просто берем в руки крючок, иголку с ниткой и начинаем творить! Чуть позже, когда вы научитесь вывязывать даже самые сложные узоры, можно заняться и моделированием. Придумывать свои собственные платья и реализовывать их. Вполне вероятно, что у вас после каждого вечера появятся поклонники рукотворного таланта. А может и заказчицы, которые жаждут заполучить в гардероб такую прекрасную вещь.

Отличная возможность не только дополнительно заработать, но и реализовать свои самые смелые идеи. главное, не бояться экспериментировать и делать свою работу аккуратно и с душой. Это обязательно оценят все окружающие.

 

ИСТОЧНИК: 

http://vjazanie.pp.ua/2125-vechernee-palvte-vyazhem-sami-vyazanie-so-shemami.html

Картина дня

наверх